PLACARD

Dia Modalidade Hora Federação Competição Equipa 1 Equipa 2 Código 1 X 2 Cota Mínima
24 / 01 Ténis 08h30 Circuito ATP Open Austrália (ATP) S. Tsitsipas Rafael Nadal 366 4.59 0 1.12 1.12
24 / 01 Hóquei 09h00 Rússia KHL Ad. Vladivostok Novosibirsk 245 2.53 3.68 2.13 2.13
24 / 01 Hóquei 09h00 Rússia KHL Amur Khabarovsk Avangard Omsk 244 3.52 3.88 1.68 1.68
24 / 01 Futebol 10h00 Turquia Taça da Turquia Hatayspor Basaksehir 390 3.43 3.07 1.79 1.79
24 / 01 Ténis 10h30 Circuito ATP Open Austrália Mistos Sharma/Smith Melichar/ Soares 404 2.49 0 1.29 1.29
24 / 01 Hóquei 11h30 Rússia KHL Red Star Kunlun Salavat Ufa 246 2.74 3.79 1.97 1.97
24 / 01 Futebol 13h00 Seleções Taça Asiática Vietname Japão 301 9.06 4.28 1.26 1.26
24 / 01 Voleibol 14h00 Internacionais L. Campeões (F) Gr.B U. Ekaterinburg Hameenlinna 187 1.01 0 4.83 1.01
24 / 01 Hóquei 14h00 Rússia KHL M. Magnitogorsk Traktor Chely. 247 1.46 4.27 4.57 1.46
24 / 01 Futebol 15h00 Turquia Taça da Turquia Kasimpasa Alanyaspor 391 1.72 3.27 3.44 1.72
24 / 01 Basquetebol 15h00 Internacional Euroliga (F) Gr. B Homend Antakya Flammes Carolo 363 1.45 10.5 2.56 1.45
24 / 01 Hóquei 16h00 Eslováquia 1ª Liga Eslováquia Mhk Mikulas HKM Zvolen 275 3.5 3.89 1.51 1.51
24 / 01 Futebol 16h00 Seleções Taça Asiática China Irão 152 8.55 3.71 1.33 1.33
24 / 01 Hóquei 16h30 Rússia KHL Loko. Yaroslavl Sl. Bratislava 249 1.23 5.5 7.04 1.23
24 / 01 Hóquei 16h30 Rússia KHL São Petersburgo Barys Astana 248 1.28 5.38 6.02 1.28
24 / 01 Hóquei 16h30 Rep. Checa 1ª Liga Rep. Checa HC Chomutov Ocelari Trinec 255 2.53 3.58 1.89 1.89
24 / 01 Hóquei 16h30 Finlândia 1ª Liga Finlândia Tappara Tampere Rauma Lukko 387 1.59 3.8 3.21 1.59
24 / 01 Voleibol 17h00 Internacionais Taça CEV (F) Bekescsabai SM Aesch Pfeff. 207 1.26 0 2.43 1.26
24 / 01 Voleibol 17h00 Internacionais L. Campeões (F) Gr.E Chemik Police Dínamo Moscovo 193 3.35 0 1.14 1.14
24 / 01 Futebol 17h00 França Taça de França SC Bastia Noisy FC 339 1.43 3.83 5.63 1.43
24 / 01 Futebol 17h00 França Taça de França AS Vitré Le Havre 338 5.99 3.66 1.44 1.44
24 / 01 Basquetebol 17h00 Internacional Euroliga (F) Gr. B Uniqa Sopron Fenerbahçe 364 1.59 10.5 2.22 1.59
24 / 01 Hóquei 17h30 Rússia KHL Dínamo Riga HK Dínamo Minsk 250 1.72 3.7 3.51 1.72
24 / 01 Hóquei 17h30 Noruega Liga GET Ringerike Ihk Stjernen Hockey 278 2.15 3.89 2.07 2.07
24 / 01 Hóquei 17h30 Noruega Liga GET Vålerenga IF Manglerud Star 277 1.1 6.21 7.66 1.1
24 / 01 Hóquei 17h30 Noruega Liga GET Frisk Asker Storhamar Drag. 276 2.76 3.99 1.69 1.69
24 / 01 Futebol 17h30 Turquia Taça da Turquia Fenerbahçe Umraniyespor 392 1.28 4.27 6.2 1.28
24 / 01 Basquetebol 17h30 Internacional Euroliga (M) Fenerbahçe Olympiacos 170 1.33 12.18 3.58 1.33
24 / 01 Voleibol 18h00 Internacionais Taça CEV (F) SK UP Olomouc A. Kieldrecht 208 1.09 0 3.44 1.09
24 / 01 Hóquei 18h00 Suécia 1ª Liga Suécia Mora IK Timra IK 287 1.8 3.68 2.88 1.8
24 / 01 Hóquei 18h00 Suécia 1ª Liga Suécia Lulea HF Skelleftea AIK 286 1.96 3.54 2.62 1.96
24 / 01 Hóquei 18h00 Suécia 1ª Liga Suécia Brynas IF HV71 Jonkoping 285 2.13 3.44 2.4 2.13
24 / 01 Hóquei 18h00 Suécia 1ª Liga Suécia Linkopings HC Frolunda HC 284 2.14 3.58 2.33 2.14
24 / 01 Hóquei 18h00 Suécia 1ª Liga Suécia Djurgaardens IF Malmo Redhawks 283 1.6 3.79 3.48 1.6
24 / 01 Hóquei 18h00 Noruega Liga GET Lillehammer Stavanger Oilers 279 2.56 3.75 1.83 1.83
24 / 01 Futebol 18h00 Marrocos 1ª Liga Marrocos Ittihad Tânger Wydad AC Casab. 393 3.03 2.55 2.09 2.09
24 / 01 Hóquei 18h30 Alemanha 1ª Liga Alemanha Kölner Haie Bremerhaven 274 1.8 3.68 2.64 1.8
24 / 01 Futebol 18h30 Espanha Taça do Rei Espanyol Bétis Sevilha 119 2.2 3.09 2.79 2.2
24 / 01 Hóquei 18h45 Suíça 1ª Liga Suíça Geneve-Servette HC Ambri-Piotta 389 2.19 3.7 2.1 2.1
24 / 01 Hóquei 18h45 Suíça 1ª Liga Suíça Rapperswil-Jona Fribourg-Gott. 388 2.14 3.53 2.2 2.14